Канадская теннисистка Бьянка Андрееску, обладательница титула US Open-2019, успешно преодолела квалификационные барьеры и гарантировала себе место в основной части турнира Уимблдон. Свой решающий матч она провела против Александры Соснович из Беларуси.
