Возможно, между звездами тенниса Карлосом Алькарасом и Эммой Радукану зарождаются романтические отношения после того, как они привлекли внимание на турнире в Квинс. Инсайдеры сообщают, что британская теннисистка Эмма поддерживала вторую ракетку мира Карлоса в прошлый четверг и субботу — за день до его победы на турнире над Иржи Легечкой.
По их словам, в те дни, когда Эмма приходила посмотреть на игру Карлоса, они оба прибывали на турнир в Квинсе с разницей всего в несколько минут.
Источник сообщил: «Дружба Эммы и Карлоса была главной темой обсуждений в Квинсе — люди считают, что между ними что-то есть, потому что у них такая искра. По всей видимости, на прошлой неделе его видели в ее отеле, а в четверг и субботу, когда Эмма приехала поддержать его, ее машина прибыла в Квинс всего через несколько минут после того, как туда приехал Карлос со своей командой. Внутри их видели смеющимися и шутящими друг с другом. Они кажутся очень счастливыми и расслабленными рядом друг с другом».
Пара объединится в миксте на Открытом чемпионате США в августе, но инсайдеры предполагают, что их партнерство может перерасти в романтические отношения.
Другой источник добавил: «Об этом говорили не только теннисисты. Сплетничали все — и те, кто работал на BBC, и другие журналисты. Единственная обсуждаемая «любовь» касалась Эммы и Карлоса».
Испанец Карлос, которого сейчас считают фаворитом Уимблдона (турнир начинается 30 июня), в прошлом году посетовал на сложности в личной жизни.
Отвечая на вопрос об отношениях, он сказал: «Я одинок. Я ищу кого-то. Быть теннисистом непросто найти подходящего человека, потому что ты все время в разъездах».
Эмма, занимающая 38-е место в мировом рейтинге, также призналась, что ей было трудно найти постоянную любовь — она рассказала, что родители запрещали ей встречаться с молодыми людьми, пока она поднималась по карьерной лестнице.
Она сказала: «Мои родители были категорически против отношений, потому что это мешало тренировкам. Когда я была моложе, мне даже не разрешали гулять с подругами. Часто я чувствовала обиду, но это сделало меня очень уверенной в себе и научило комфортно проводить время в одиночестве».
Поклонники теннисистов также очень хотят, чтобы они были вместе — последние посты Эммы в Instagram буквально завалены комментариями о Карлосе.
Один из фанатов пошутил: «Я здесь, чтобы почитать комментарии об Алькарасе».
Другой добавил: «Будущая Эмма Алькарас».
Пара выступит вместе в августе, когда они заявятся в парный смешанный разряд на Открытом чемпионате США.
Он сказал об Эмме: «Она будет главной. Я очень рад этому. Думаю, это будет здорово. Это была потрясающая идея для турнира. Я знаю Эмму уже очень давно. У меня с ней очень хорошие отношения. Будет интересно. Уверен, мы оба получим удовольствие. Я постараюсь применить свои навыки парной игры. Мы будем стараться выиграть. Но, очевидно, будет очень весело».