Американская теннисистка Эмма Наварро успешно вышла в четвертьфинал турнира, проходящего в Бад-Хомбурге. Ее проход в следующую стадию соревнований стал возможен благодаря убедительной победе над первой ракеткой мира, польской спортсменкой Игой Свентек.
