Мирра Андреева и Виктория Мбоко снялись с парного турнира WTA в Майами
Российская теннисистка Мирра Андреева и ее партнерша, канадка Виктория Мбоко, приняли решение сняться с соревнований в парном разряде престижного турнира категории WTA 1000 Miami Open.
Согласно расписанию, 24 марта дуэт Андреевой и Мбоко должен был встретиться во втором круге с парой Сторм Хантер (Австралия) и Джессика Пегула (США). Однако матч был отменен в связи с отказом второй пары.
За день до этого, 23 марта, Мирра Андреева провела матч в одиночном разряде этого же турнира, где уступила Виктории Мбоко со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 0:6.
Турнир Miami Open проводится в Майами, США, на открытых хардовых кортах. Его общий призовой фонд составляет 9 415 725 долларов.
Свежие материалы — Новости тенниса

Янчук: Мирра Андреева еще не готова обыгрывать всех сильнейших теннисисток
Заслуженный тренер России Виктор Янчук дал оценку игре юной российской теннисистки Мирры Андреевой на прошедшем турнире в Штутгарте. По его словам, несмотря на впечатляющий прогресс, спортсменка пока не достигла уровня, позволяющего ей стабильно обыгрывать весь топ-состав мирового тенниса.

Елена Рыбакина против Каролины Муховой: где смотреть финал турнира в Штутгарте
20 апреля состоится решающий поединок на турнире в Штутгарте, в котором сойдутся Елена Рыбакина и Каролина Мухова.

Шелтон победил Фонсеку в четвертьфинале турнира в Мюнхене
Американский теннисист Бен Шелтон успешно преодолел четвертьфинальный барьер на турнире в Мюнхене. Спортсмен одержал победу над своим соперником, Давидом Фонсекой, и таким образом обеспечил себе место в полуфинале соревнований.

Андрей Рублев против Хамада Меджедовича: Смотрите полуфинал турнира в Барселоне в прямом эфире
Теннисный турнир серии ATP-500, проходящий на грунтовых кортах Барселоны (Испания) с 13 по 19 апреля, достиг стадии полуфинала. Сегодня мы увидим захватывающее противостояние между российским теннисистом Андреем Рублевым и его соперником Хамадом Меджедовичем. Любители тенниса смогут наблю

Свентек — о поражении от Андреевой: «Этот матч доставлял мне удовольствие»
Четвертая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свентек, заявила, что получила удовольствие от матча против российской спортсменки Мирры Андреевой. Этот поединок проходил в рамках четвертьфинала турнира в Штутгарте (Германия).

Испанец Ходар пробился в полуфинал турнира в Барселоне
55-я ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Ходар, успешно вышел в полуфинальную стадию турнира, проходящего в Барселоне.